Соучредитель Уральской палаты недвижимости Действительный член Российской гильдии риэлторов Участник добровольной системы сертификации Член Саморегулируемой межрегиональной ассоциации оценщиков Участник системы обеспечения деятельности ипотечных брокеров Член Уральской саморегулируемой организации арбитражных управляющих Аккредитованный оценщик Сбербанка России
ОПЫТ
НАДЕЖНОСТЬ
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
30 год безупречной работы
телефон:
 +7 343 2478472
РИЭЛТОРСКАЯ И ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ

Соглашение о сотрудничестве с ОАО Сбербанк России

10 октября 2012 г.   
Нашей компанией был заключен договор о сотрудничестве по приему пакета документов от клиентов и передачи его в банк посредством электронных каналов связи, в рамках реализации ОАО "Сбербанк России" программ жилищного кредитования физических лиц.

  Использование электронного документооборота в первую очередь действует в интересах покупателя, поскольку позволяет существенно упростить процедуру оформления кредита и сократить срок от подачи заявки на кредит до его выдачи. И в интересах продавца, потому что у риэлтора нет необходимости посещать с клиентом банк, он всегда владеет актуальной информацией по состоянию кредитной заявки клиента и самое главное – чем больше заявок от партнера поступит в банк, тем больше клиентов с одобренными кредитами получит агентство для подбора вариантов квартир. 

В соответствии с данной системой, мы проводим первичную консультацию клиента, проверяем комплектность и полноту заполнения документов и отправляем заявку в банк на специальный электронный адрес. Банк в свою очередь обрабатывает заявку и в день принятия решения сообщает о нем клиенту и риэлтору. Затем заявка передается менеджеру ипотечного кредитования, готовому оперативно произвести выдачу жилищного кредита. 

Назад
Наверх